+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Корпус компьютера Mana Geometry сочетает в себе привлекательную диагональную сетчатую переднюю панель с отличной вентиляцией и охлаждением, что делает его идеальным для высокопроизводительных сборок. Его просторный интерьер и современная I/O подключаемость предлагают гибкость и удобство как для геймеров, так и для энтузиастов ПК. - Инновационный дизайн передней сетки для улучшенной вентиляции: Корпус оснащен эффектной диагональной сетчатой панелью спереди, которая улучшает поток воздуха, обеспечивая стиль и функциональность для эффективного охлаждения. - Комплексные возможности охлаждения: В корпусе установлены три предустановленных вентилятора (два спереди и один сзади), а также поддержка дополнительных вентиляторов на верхней и нижней панелях, вместе с возможностью установки водяного охлаждения 240 мм сверху для продвинутого терморегулирования. - Просторный интерьер для высококлассных сборок: Корпус поддерживает материнские платы формата ATX и Micro-ATX, видеокарты длиной до 305 мм и кулеры для процессоров высотой до 180 мм, предлагая достаточно места для мощных конфигураций компонентов. - Современный передний I/O с необходимыми подключениями: Передняя панель I/O включает порт USB Type-C, USB 3.0 и HD аудио, обеспечивая легкий доступ к современным потребностям подключения. - Эффективные варианты хранения: Корпус предоставляет отсеки для одного SSD формата 2.5? и одного HDD формата 3.5?, удовлетворяя основные требования к хранению для большинства пользователей. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты | 310 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм сверху: 2 x 120 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм предустановлены: 3 x 120 мм спереди 1 x 120 мм сзади |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный неуправляемый (FRGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240 |
| Расположение СЖО | сверху: до 240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 1 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C, с закаленным стеклом |
Производитель : Formula
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Formula Mana Geometry (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Formula в Республике Беларусь.
Если хотите купить Formula Mana Geometry (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mana Geometry (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!