+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Улучшенный с дополнительной премиальной сетчатой панелью - Инновация воплощается: наши изобретательные крепления переднего вентилятора - Прочное и кристально чистое закаленное стекло - Превосходная производительность охлаждения благодаря двухкамерному дизайну - Защитите свой ПК с помощью встроенных фильтров - Гибкая конфигурация - Интеллектуальное хранение для жестких дисков и решение управления кабелями - Новое поколение портов ввода-вывода с оборудованием Type C |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка (+ сменная пенель из закаленного стекла) |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | справа от мат. платы - до 240 мм сверху - до 360 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Установленные вентиляторы | 6 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2 x 140 мм (опция) сверху: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм (опция) справа: 2 x 120 мм (установлены) снизу: 3 x 120 мм (установлены) сзади: 1 x 120 мм (установлен) модель установленных вентиляторов: FPMAX Cosmic 12BK FR |
| Подсветка вентилятора | многоцветный неуправляемый |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 395 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 435 мм |
Производитель : Formula
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Formula Crystal Z8 Cosmic (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Formula в Республике Беларусь.
Если хотите купить Formula Crystal Z8 Cosmic (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mi City Backpack 2 (темно-серый)
Народный выбор
Toaster 5000er Serie HD2640/10
Nero Eco 60 WK-4 (бежевый)
CB000063 USB Type-A - Lightning/USB Type-C/microUSB (1.1 м, желтый)
Crystal Z8 Cosmic (черный)
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!