+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Корпус формата Mini Tower для материнских плат micro-ATX и mini-ITX с поддержкой видеокарт длиной до 410 мм и процессорных кулеров до 163 мм. Вмещает до 9 вентиляторов 120 мм, оснащён тремя предустановленными ARGB вентиляторами, а также поддерживает радиаторы СЖО до 360 мм. В корпусе предусмотрены четыре отсека для SSD 2.5" и два для жёстких дисков 3.5". -Преимущества и отличия Конструкция с двумя камерами обеспечивает эффективную организацию компонентов и улучшенный воздушный поток. Боковая панель из закалённого стекла позволяет демонстрировать сборку, а магнитные пылевые фильтры облегчают уход за корпусом. Продуманное размещение кабелей способствует аккуратному внешнему виду. -Практичность На корпусе предусмотрены USB 3.0, два USB 2.0 и комбинированный аудиоразъём, что делает его удобным для подключения периферии. Возможность установки мощных видеокарт и длинных блоков питания расширяет совместимость с современными комплектующими. Пылевые фильтры сверху и снизу значительно уменьшают проникновение пыли. -Уникальность Яркая подсветка ARGB вентиляторов создаёт эффектную визуализацию компонентов. Благодаря поддержке до трёх радиаторов СЖО разных размеров, корпус отличается гибкостью организации охлаждения. Просторная внутренняя компоновка и отсутствие стоек на боковой панели обеспечивают современный внешний вид и комфортную сборку. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 163 мм |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | пластик |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 5 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3?120 / 2?140мм сбоку: 2?120 / 2?140мм снизу: 3?120 / 2?140мм сзади: 1?120мм установлены сбоку: 2?120мм сзади: 1?120мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | - |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 4 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
Производитель : DeepCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели DeepCool CG330 3F R-CG330-BKNGM3-G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeepCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить DeepCool CG330 3F R-CG330-BKNGM3-G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО ТрайдексБелПлюс, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, РБ
Производитель: Beijing Deepcool Industries Co., Ltd. Building 10, NO.9 Dijin Road, Zhongguancun Environmental Protection Park, Haidian Dist., Beijing, 100095, China, Китай
Сервисный центр: ИПУП ИЦТ Сервиса, г. Минск, ул. Одесская 16, помещ. 3N, + 375-44-188-30-87
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Classic тип 21 500x700
Comforte RWH-C80-RE
Comforte RWH-C30-RE
Rapid Transformer ECH/R-2500 T (без шасси, инвертор)
Frozen Magic 360 V2 ARGB (белый)
CG330 3F R-CG330-BKNGM3-G
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!