+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор LEGO Mario Kart Донки Конг и ДК Джамбо (72033) предназначен для детей от 8 лет и станет отличным подарком для мальчиков и девочек. В наборе 387 деталей, включая фигурку Донки Конга и игрушечный автомобиль DK Jumbo, который в собранном виде имеет длину 15 см, ширину 7 см и высоту 8 см. -Преимущества и отличия Этот набор позволяет детям не только собирать модель, но и участвовать в увлекательных гоночных приключениях. Возможность запускать снаряды с картинга для сбивания банана с крыши добавляет элемент игры и взаимодействия, что делает его уникальным среди других конструкторов. -Практичность Конструктор способствует развитию моторики и творческого мышления у детей. Он совместим с другими наборами LEGO, что позволяет расширять игровые возможности и создавать новые сценарии. Набор подходит как для индивидуальной игры, так и для совместного времяпрепровождения с друзьями. -Уникальность Фигурка Донки Конга и элементы, такие как банановый элемент с украшением лица, делают этот набор особенно привлекательным для поклонников серии Mario Kart. Он сочетает в себе элементы популярной видеоигры и классического конструктора LEGO, что обеспечивает интересный и увлекательный процесс сборки и игры. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Super Mario |
| Интересы | Видеоигры, Гонки |
| Рекомендуемый возраст | 8 — 99 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 387 шт. |
| Длина в собранном виде | 15 см |
| Ширина в собранном виде | 7 см |
| Высота в собранном виде | 8 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Mario Kart Донки Конг и ДК Джамбо 72033 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Mario Kart Донки Конг и ДК Джамбо 72033 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HKC-1046 (черный)
Фора 1.9 (белый)
Apollo DX220910000
PRO Set 7 2.0 Plus Z259671PG011
Raduga Lux Л.50x80.Д6.П1.G1
Mario Kart Донки Конг и ДК Джамбо 72033
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!