+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор предназначен для юных палеонтологов от 9 лет и старше, позволяя им увлекательно исследовать мир динозавров. В наборе представлен череп трицератопса с открывающейся челюстью, подставка с каменным основанием и минифигурка, что делает игру более интерактивной и познавательной. -Преимущества и отличия Этот набор выделяется среди других благодаря своей детализированной конструкции и возможности изучения окаменелостей. В комплект входят инструменты для раскопок и мини-окаменелости, что способствует развитию интереса к палеонтологии и научным исследованиям. -Практичность Конструктор легко собирается и подходит для совместной игры, что делает его отличным выбором для семейного досуга. Наличие информационной таблички и «янтарной» фигурки с комаром внутри добавляет элемент обучения и увлекательности в процессе игры. -Уникальность Набор предлагает уникальный опыт взаимодействия с историей динозавров, позволяя детям не только собирать модель, но и погружаться в атмосферу юрского периода. Это делает его не просто игрушкой, а настоящим образовательным инструментом. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Jurassic World |
| Интересы | Динозавры |
| Рекомендуемый возраст | 9 — 99 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 468 шт. |
| Длина в собранном виде | 17 см |
| Ширина в собранном виде | 17 см |
| Высота в собранном виде | 22 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Jurassic World Окаменелости динозавров череп трицератопса 76969 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Jurassic World Окаменелости динозавров череп трицератопса 76969 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KAB25 (20В/8 Ач)
TP144-0.6
Сириус 2 ящика 78x190 2.02.07.110.1 (белый)
DTLAPM21 (с 1-им АКБ)
Galaxy A56 SM-A566E 8GB/128GB (серый)
1364.49
руб.Экономия
64,98
руб.5%
Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (синий)
1911.57
руб.Экономия
91,03
руб.5%
Quadro 50х60 (терморегулятор, таймер, черный муар)
Friends Парикмахерская и магазин аксессуаров 42662
Jurassic World Окаменелости динозавров череп трицератопса 76969
Kinergy 4S2 X H750A 275/45R20 110W
902.74
руб.Экономия
42,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!