+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор предлагает детям увлекательное путешествие с автомобилем и прицепом, в комплекте 2 мини-куклы и фигурка щенка. Набор подходит для детей от 6 лет и включает 220 деталей, что позволяет развивать творческие навыки и воображение. -Преимущества и отличия Данный набор выделяется множеством аксессуаров для ролевых игр, таких как каяк, скейтборд и переносной холодильник. Это позволяет детям создавать разнообразные сценарии и приключения, что делает игру более интересной и насыщенной. -Практичность Конструктор совместим с другими наборами Lego, что расширяет возможности для игры и строительства. Приложение Builder помогает детям легко собирать модели, увеличивать и поворачивать их для удобства. -Уникальность Набор вдохновляет детей на создание собственных историй о дружбе и приключениях, что делает его не только игрушкой, но и инструментом для развития социальных навыков и креативности. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Friends |
| Интересы | Люди/Персонажи, Приключения |
| Рекомендуемый возраст | 6 — 12 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 220 шт. |
| Длина в собранном виде | 19 см |
| Ширина в собранном виде | 6 см |
| Высота в собранном виде | 8 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Friends Автомобиль для путешествий с друзьями 42659 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Friends Автомобиль для путешествий с друзьями 42659 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Outside Master Green 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
DTTP9504
40403
Promo P100/80/26L/MT/BK 100x80x195
980.47
руб.Экономия
46,69
руб.5%
Singlepack UltraChrome XD3 T50UF Red C13T50UF00 (350 мл)
645.75
руб.Экономия
30,75
руб.5%
Friends Автомобиль для путешествий с друзьями 42659
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!