+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор предназначен для детей от 7 лет и старше, включает 250 деталей и три фигурки персонажей. Набор позволяет создавать уникальные приключения в мире Fortnite, что делает его идеальным выбором для юных геймеров. -Преимущества и отличия Этот набор выделяется среди других благодаря своим узнаваемым элементам и культовым персонажам, что позволяет детям не только собирать, но и разыгрывать сцены из любимой игры. Он способствует развитию креативности и моторики. -Практичность Компактные размеры собранного лагеря (10 см в длину, 6 см в ширину и 9 см в высоту) делают его удобным для хранения и транспортировки. Набор легко собирается и разбирается, что позволяет детям играть в любое время и в любом месте. -Уникальность Конструктор включает в себя элементы, которые являются знаковыми для фанатов Fortnite, что делает его не просто игрушкой, а настоящим артефактом для поклонников игры. Возможность создания собственных сценариев и приключений добавляет дополнительную ценность набору. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Fortnite |
| Интересы | Видеоигры, Приключения |
| Рекомендуемый возраст | 7 — 99 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 250 шт. |
| Длина в собранном виде | 10 см |
| Ширина в собранном виде | 6 см |
| Высота в собранном виде | 9 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Fortnite Лагерь Пили и Спаркплаг 77075 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Fortnite Лагерь Пили и Спаркплаг 77075 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Granite Dark Brown 40055024
One 200 2.0 Vario
HKC-1046 (черный)
GeForce RTX 5070 Eagle OC Ice SFF 12G GV-N5070EAGLEOC ICE-12GD
3064.67
руб.Экономия
145,94
руб.5%
Aorus GeForce RTX 5070 Master 12G GV-N5070AORUS M-12GD
3270.30
руб.Экономия
155,73
руб.5%
PRO Set 7 2.0 Plus Z259671PG011
SE-22001 (синий/оранжевый)
GeForce RTX 5080 Windforce OC SFF 16G GV-N5080WF3OC-16GD
5492.64
руб.Экономия
261,55
руб.5%
Raduga Lux Л.50x80.Д6.П1.G1
Fortnite Лагерь Пили и Спаркплаг 77075
GeForce RTX 5050 Windforce OC V2 8G GV-N5050WF2OCV2-8GD
1223.33
руб.Экономия
58,25
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!