+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор DREAMZzz предлагает детям уникальную возможность развивать свое воображение и креативность. Набор включает 266 деталей и фигурку Купера, что делает его идеальным для мальчиков и девочек от 7 лет. Длина собранной модели составляет 22 см, ширина - 18 см, а высота - 4 см. -Преимущества и отличия Этот игровой контроллер позволяет создавать трансформирующиеся игрушки, что добавляет элемент интерактивности в игру. Набор вдохновлен популярным телесериалом, что делает его особенно привлекательным для поклонников мультфильмов и видеоигр. Конструктор способствует развитию моторики и логического мышления. -Практичность Конструктор подходит для совместной игры, что делает его отличным выбором для семейного досуга. Он также может быть использован для создания различных сценариев игры, что обеспечивает многообразие в развлечениях. Легкий в сборке, он станет отличным подарком для детей. -Уникальность Набор выделяется среди аналогичных товаров благодаря своей тематике и возможности трансформации. Он не только развлекает, но и обучает, позволяя детям погружаться в мир фантазий и приключений, что делает его незаменимым в коллекции каждого юного конструктора. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | DREAMZzz |
| Интересы | Видеоигры, Мультфильмы и сериалы |
| Рекомендуемый возраст | 7 — 99 лет |
| Для девочек | Да |
| Количество деталей | 266 шт. |
| Длина в собранном виде | 22 см |
| Ширина в собранном виде | 18 см |
| Высота в собранном виде | 4 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO DREAMZzz Реактивный самолёт-контроллер Купера 71489 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO DREAMZzz Реактивный самолёт-контроллер Купера 71489 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Богема+ 800x300 00-0220-8030
1276.92
руб.Экономия
60,81
руб.5%
Elite Soft 0+ (50 шт)
ПФ-115 10 кг (шоколадный)
Молотковая 3 в 1 2 л (шоколадный)
6СТ-65NR (65 А·ч)
DH-IPC-HFW3449EP-S-IL-0360B
653.36
руб.Экономия
31,11
руб.5%
Advance HSDR04-0046 (46 предметов)
DREAMZzz Реактивный самолёт-контроллер Купера 71489
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!