+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Серия кондиционеров Suzuki 2024 года предлагает новые модели с режимами "тепло-холод". Эти устройства автоматически подбирают режим охлаждения или обогрева, а также имеют функции вентиляции, осушения и сна. - Кондиционеры Suzuki Standart оборудованы фильтром с ионизацией, который насыщает воздух отрицательно заряженными ионами. Научно доказано, что ионизированный воздух положительно влияет на здоровье, предотвращая заболевания и замедляя процессы старения. Кроме того, ионизация помогает дезодорировать воздух и устранять табачный дым. - Отличительные особенности включают интегрированный компактный дизайн корпуса, низкий уровень шума и дренажные отверстия с двух сторон. Тихий блок и умное распределение воздушного потока (Smart Airflow) обеспечивают комфортное охлаждение. - Также стоит отметить наличие функции запоминания положения жалюзи, что добавляет удобства в использовании. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 15 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.02 кВт |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 31 — 42 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина наружного блока | 777 мм |
| Высота наружного блока | 498 мм |
| Глубина наружного блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 26 кг |
Производитель кондиционера: Suzuki
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кондиционера Suzuki SUSH-C129BE/SURH-C129BE взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Suzuki в Республике Беларусь.
Если хотите купить кондиционер Suzuki SUSH-C129BE/SURH-C129BE то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
IWSB 5085
790.98
руб.Экономия
37,67
руб.5%
Value 130 Undermount Black 86
810.17
руб.Экономия
38,58
руб.5%
Collector 43 2L0431048/ST1
Optigrill Elite XL GC760D30
1217.32
руб.Экономия
57,97
руб.5%
i-SENSYS MF461dw 5951C020
1619.23
руб.Экономия
77,11
руб.5%
Мрамор АЛА220 MR0222BR
ComfortFit HU-35
F-FG-HY-8008BL (черный)
Katana A15 AI B8VG-489XBY
6738.17
руб.Экономия
320,87
руб.5%
BM-41061-5 (106 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!