+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Самоочистка - 2 сменных угольных фильтра в комплекте - Автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи - LED- дисплей с индикацией температуры - Автоматическая оттайка наружного блока - Компактный дизайн - Комфортный режим сна - Таймер 24 часа - Режим TURBO - Самодиагностика - Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или утечек фреона - Авторестарт при отключении питания - Режим блокировки кнопок пульта от детей - Режим работы по температуре по местоположению пульта I FEEL - Возможность установки WiFi модуля (опция) - Возможность подключения проводного пульта KJR-12B или KJR-29B/BK (опция) - Возможность установки низкотемпературного комплекта для работы на холод при уличной температуре до -20С/-40С (опция) - Компрессор TOSHIBA GMCC, Array |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.27 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.54 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 772 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 32 — 40 дБ |
| Шум наружного блока | 57 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Угольный фильтр | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина наружного блока | 835 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 303 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.9 кг |
| Вес наружного блока | 34.5 кг |
Производитель кондиционера: General Climate
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кондиционера General Climate Pulsar On-Off GC-R18HR32/GU-R18H32 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства General Climate в Республике Беларусь.
Если хотите купить кондиционер General Climate Pulsar On-Off GC-R18HR32/GU-R18H32 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «ПронтоТелеком» Минск ул.Лобанка 14 к.120
Производитель: General Climate LTD. Адрес: Room 813 8\F Hollywood Plaza 610 Nathan Road Kowloon Hong Kong Китай
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком» Минск ул.Лобанка 14 к.120
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5100-03 0004 (чугунные решетки)
1118.28
руб.Экономия
53,25
руб.5%
Matrix MSDPS 120x80 левый (серебристый/прозрачное)
WSS-406
487.74
руб.Экономия
23,23
руб.5%
1942.54
руб.Экономия
92,50
руб.5%
Лотос Классика КЛ1-22М5
CTE C750 TG ARGB Snow CA-1X6-00F6WN-01
800.59
руб.Экономия
38,12
руб.5%
AirPods Max (с разъёмом USB Type-C, фиолетовый)
2346.23
руб.Экономия
111,73
руб.5%
Z890 Steel Legend WiFi
1022.58
руб.Экономия
48,69
руб.5%
Purple Pro 14TB WD141PURP
1688.05
руб.Экономия
80,38
руб.5%
01320100.01 (с полом, печью и каменкой)
2078.28
руб.Экономия
98,97
руб.5%
Pulsar On-Off GC-R18HR32/GU-R18H32
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!