+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Мобильный кондиционер AURUM — идеальный выбор для быстрого и эффективного охлаждения вашего помещения. Он не требует сложной установки, что делает его удобным для использования в любых условиях. Легко перемещая его из комнаты в комнату, вы сможете наслаждаться комфортной температурой даже в самые знойные дни. - Этот компактный и стильный кондиционер отлично впишется в интерьер квартиры, офиса или дачи. С ним вы забудете о жаре, а благодаря низкому уровню шума, вы сможете спокойно работать или отдыхать, не отвлекаясь на лишние звуки. - Простота в управлении делает использование мобильного кондиционера AURUM еще более приятным. Наслаждайтесь прохладой и комфортом в любое время года! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.346 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 52 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 285 мм |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Глубина внутреннего блока | 698 мм |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
Производитель кондиционера: Aurum
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кондиционера Aurum ARC12-PCNPE1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Aurum в Республике Беларусь.
Если хотите купить кондиционер Aurum ARC12-PCNPE1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ПронтоТелеком» 220073 г.Минск, ул.Ольшевского, 10-311
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
01-0146-1
576.54
руб.Экономия
27,45
руб.5%
Blue 1TB WDS100T3B0B
999.27
руб.Экономия
47,58
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!