+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - IVEN SuperPower — это серия системных блоков, созданных для тех, кто ищет баланс между высокой производительностью и надёжностью. Эти ПК одинаково уверенно справляются как с современными играми и стримингом, так и с профессиональным софтом для работы. - В основе сборок — процессоры Intel или AMD в сочетании с видеокартами NVIDIA серии 50, что обеспечивает плавный геймплей, быструю обработку графики и стабильную работу с ресурсоёмкими приложениями. - Высокоскоростные M.2 NVMe SSD гарантируют мгновенный запуск системы и приложений, а оперативная память, работающая в двухканальном режиме, ускоряет выполнение многозадачных процессов. За стабильность отвечает надёжный блок питания с сертификатом 80+ Bronze, выдерживающий пиковые нагрузки без перебоев. - Внешний вид продуман не меньше, чем начинка: корпуса оснащены эффективной системой охлаждения и стильной RGB-подсветкой, управляемой с пульта. Такой дизайн не только улучшает вентиляцию, но и придаёт рабочему месту современный, динамичный вид. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i5-12400F |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Частота P-ядер | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65 Вт |
| Чипсет | Intel B760 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6000 МГц |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 960 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 960 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Локальная видеопамять | 12 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Производитель компьютера: Iven
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели компьютера Iven SuperPower 201835 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Iven в Республике Беларусь.
Если хотите купить компьютер Iven SuperPower 201835 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KT-1816
506.16
руб.Экономия
24,10
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!