+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Работа от сети 230В или универсального аккумулятора 21В, 4Ач. - Время работы на аккумуляторе до 30 минут для автономности и мобильности. - Полный комплект включает универсальный 21В аккумулятор, ёмкостью 4Ач, и зарядное устройство. - Непрерывная работа на аккумуляторах до 30 минут. - Универсальные аккумуляторы совместимы с брендом Makita. - Бесщёточный двигатель Daewoo мощностью 600 Вт. - Производительность: 90 л/мин, тихий режим на 1300 об/мин, турбо режим на 1800 об/мин. - Безмасляный компрессор, не требует замены масла, упрощает обслуживание и снижает эксплуатационные расходы. - Электронная панель управления с отображением текущего давления, предустановленным давлением, мощностью мотора и счётчиком моточасов. - Антивибрационные опоры для фиксации и защиты от повреждений, снижения вибрации на поверхности и окружающие объекты. |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 5 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Производительность на входе | 90 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 9 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Нет |
| Портативный | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы | 30 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 331 мм (в упаковке) |
| Ширина | 267 мм (в упаковке) |
| Высота | 459 мм (в упаковке) |
| Вес | 10.5 кг |
Производитель : Daewoo Power
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Daewoo Power DAC 90S Li Set (с 1-им АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Daewoo Power в Республике Беларусь.
Если хотите купить Daewoo Power DAC 90S Li Set (с 1-им АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203
Производитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ZIM627H
1310.33
руб.Экономия
62,40
руб.5%
Vega 60 Black (черный)
Active 8 Pro 8GB/256GB (черный)
1101.77
руб.Экономия
52,47
руб.5%
CH780 R-CH780-BKADE41-G-1
408.00
руб.Экономия
19,43
руб.5%
Model 5 (черный/серый)
BHD-21Li-XDK 93413472 (без АКБ)
BHD-18Li-XDK 93413465 (без АКБ)
DAC 90S Li Set (с 1-им АКБ)
Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
429.99
руб.Экономия
20,48
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!