+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Регулятор расхода баллонный одноступенчатый предназначен для понижения и регулирования давления углекислого газа или аргона, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего расхода газа на выходе регулятора в ходе проведения работ. |
| Основные | |
| Тип | регулятор расхода |
| Вид рабочей среды | аргон, углекислый газ |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Присоединительный размер | 3/4? |
| Максимальное входное давление | 20 МПа |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 1 МПа |
| Цвет | золотистый, черный |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 129 мм |
| Общая ширина/диаметр | 135 мм |
| Общая высота | 153 мм |
| Вес | 0.52 г |
Производитель : Редиус
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Редиус У-30/АР-40-КР1-м 051011 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Редиус в Республике Беларусь.
Если хотите купить Редиус У-30/АР-40-КР1-м 051011 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
32GB DDR4 SODIMM PC4-25600 CT32G4SFD832A
1221.09
руб.Экономия
58,15
руб.5%
CWR 0218 1329730 (с 1-им АКБ, кейс)
Классика CLM480.480 ---T6K 0C- (с сифоном)
Кварто Т-90 90x90 (матовое стекло)
У-30/АР-40-КР1-м 051011
DWR180RF (с 1-им АКБ)
RF-8158700MPB
Singlepack UltraChrome XD3 T50M8 Matte Black C13T50M80N (700 мл)
1097.78
руб.Экономия
52,28
руб.5%
TIWLI2035 (с 2-мя АКБ, кейс)
Сага 2.08.07.100.4 (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!