+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Данный сетевой коммутатор оснащён 24 портами RJ-45 с поддержкой скорости до 1 Гбит/с, коммутационной матрицей производительностью 48 Гбит/с и объёмом таблицы MAC-адресов на 16 тысяч записей. Устройство рассчитано на работу в широком диапазоне температур от -10 до +55°C и обладает компактными размерами, что делает его подходящим для различных сценариев использования в офисных и промышленных сетях. -Преимущества и отличия Ключевое преимущество модели - наличие пассивного охлаждения, что обеспечивает бесшумную работу и увеличивает надёжность устройства. Поддержка Jumbo frame до 12 000 байт позволяет эффективно передавать крупные пакеты данных, а встроенная защита от статики и молний делает коммутатор устойчивым к внешним воздействиям. -Практичность Коммутатор можно легко разместить на столе, стене или в стойке, что расширяет возможности его установки в зависимости от инфраструктуры. Встроенный источник питания с поддержкой диапазона 100-240 В облегчает интеграцию в существующие электросети, а поддержка IEEE 802.3x flow control помогает снизить потери пакетов при высокой нагрузке. -Уникальность Устройство выделяется сочетанием высокой производительности, универсальных вариантов монтажа и компактного металлического корпуса. Защита по электростатике и молнии, а также широкий диапазон рабочих температур делают его надёжным выбором для стабильной работы как в офисных, так и в сложных промышленных условиях. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 830 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 12 000 байт |
Производитель коммутатора: Dahua
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Dahua DH-S3024-24GT взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dahua в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Dahua DH-S3024-24GT то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО “ИКСЫ”. УНП 693280415. Юр.адрес: 223053, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, п. Сонечный, ул. Сосновая, д. 10, пом. 30/2.
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджис Ко., Лтд. №1199, Бинан Роад, Бинджианг, Ханчжоу, Китай. Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. No.1199, Bin'an Road, Binjiang District, Hangzhou, China.
Сервисный центр: ООО Важные части, г.Минск, Долгиновский тракт 185
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ErgoLine 15L Scooter Master
Combat DB 650W SF-650C12DB
X870E Aorus Master
2083.41
руб.Экономия
99,21
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!