+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Компактная кофемашина от Weissgauff, выполненная в черном цвете, оснащенная контейнером для зерен на 200 грамм, обладающая сенсорной панелью управления, а также 5 заранее предустановленными программами для приготовления ароматного вкуснейшего кофе прямо на вашей кухне! - Предустановленные программы - включают в себя «Эспрессо — 1 чашка», «Эспрессо — 2 чашки», «Американо», «Капучино»/«Латте», Подача горячей воды, Вспенивание молока, Ручное приготовление. - Итальянская помпа с давлением 20 бар позволяет получить вкусный сбалансированный кофе, по качеству не уступающий напитку из профессиональной кофемашины. - Сенсорное управление не только будет интуитивно понятным практически любому пользователю, но и отзывчиво реагирует на прикосновения с первого нажатия! - Капучинатор позволит готовить вам вкуснейшие напитки с использованием качественной молочной пенки, которая будет плотно держать форму, сохраняя оригинальный вкус и аромат вашего кофе! - Регулировка степени помола позволяет добиться баланса кислинки/горчинки при средней крепости и насыщенности, то есть не изменяя пропорции воды и кофе. - Регулировка объёма напитка в кофемашине позволяет изменить количество воды в одной порции кофе. - Предварительное смачивание для более полной передачи кофейного вкуса и аромата. Предсмачивание помогает стабилизировать процесс заваривания, улучшить качество экстракции и сделать кофе вкуснее. Из кофе высвобождается максимальное количество ароматических веществ. - Конические жернова из нержавеющей стали вытянутой формы идеальны для домашнего использования, так как не требуют большой скорости вращения, мощного двигателя и менее устойчивы к перегреву из-за обильного трения. - Автоотключение и режим энергосбережения, заключающаяся в автоматическом отключении кофемашины, позволяет экономить потребляемое электричество. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.5 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Отсек для кофе | 200 г |
| Длина шнура | 1 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, американо |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да ручной |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Автоматическая промывка | Да диспенсера, капучинатора |
| Габариты | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 31.5 см |
Производитель кофеварки: Weissgauff
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кофеварки Weissgauff WCM-225 Black Touch Cappuccino взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Weissgauff в Республике Беларусь.
Если хотите купить кофеварка Weissgauff WCM-225 Black Touch Cappuccino то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Сервисный центр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HP332DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ)
KUC30.1 (с 2-мя АКБ, сумка)
Simple 560220-70 сатин (с коландером и дозатором)
441.03
руб.Экономия
21,00
руб.5%
M12 BLDDRC-0 4933499683 (без АКБ)
638.14
руб.Экономия
30,39
руб.5%
1008 (красный/черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!