+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Кофемолка РЕДМОНД CG805 — современный многофункциональный прибор в стильном металлическом корпусе для измельчения кофейных зерен, специй, орехов. За одну загрузку можно измельчить 70 г продукта. Ножи и емкость из нержавеющей стали устойчивы к коррозии и не деформируются при частом использовании прибора. В целях безопасности при критической нагрузке устройство автоматически отключится. - Для кофе, специй, орехов Теперь вы сможете перемолоть не только кофейные зерна. CG805 подходит для измельчения любых пряностей, мускатного ореха, горошков черного перца, семян льна и кунжута. - Прочный корпус Устойчив к мелким царапинам, падениям и бытовым повреждениям. Увесистый металлический корпус будет прочно стоять на столе: достаточно слегка придерживать его рукой в процессе помола. - Ножи и емкость из стали Ножи и емкость кофемолки выполнены из нержавеющей стали: она не впитывает запахи и не влияет на вкус молотого кофе. Лезвия из прочного материала долго прослужат даже без дополнительной заточки. - Загрузка 70 г Перемалывайте зерна ежедневно, чтобы свежий кофе не окислился и не испортился. Емкости 70 г будет достаточно, чтобы подготовить молотый кофе на 5–7 чашек напитка. - Защита от перегрева Кофемолка оснащена системой автоматического отключения при перегреве. Защитные механизмы двигателя оберегают устройство от преждевременной поломки. - Простое управление Не нужно долго разбираться в настройках. Запустить процесс помола очень просто: насыпьте продукты в емкость; нажмите на кнопку. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 150 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 70 г |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Порционный помол | Нет |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | Да |
| Углубление для шнура | Нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Таймер | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) CG805 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) CG805 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
1" 140-980 Нм ANAF3298
KT-3908
Гоночная машина 333-XN24161
CG805 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!