+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая кофемолка Redmond CG804 выполнена из прочного металлического корпуса, что обеспечивает долговечность и надежность. Она идеально подходит для измельчения не только кофейных зерен, но и специй, орехов, что делает её универсальным помощником на кухне. - За один цикл работы вы сможете смолоть до 50 граммов кофе, что достаточно для приготовления 3–5 чашек ароматного напитка. Это отличное решение для любителей свежезаваренного кофе, которые ценят насыщенный вкус и аромат. - Ножи и емкость кофемолки изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует высокое качество и долговечность. Удобное управление одной кнопкой позволяет легко и быстро использовать устройство, а мощный мотор защищен от перегрева, что обеспечивает безопасность в процессе работы. - Не упустите возможность насладиться свежемолотым кофе и разнообразить свои кулинарные эксперименты с помощью этой надежной кофемолки! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 50 г |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | серебристый |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Порционный помол | Нет |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | Да |
| Углубление для шнура | Да |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Таймер | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 0.693 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) CG804 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) CG804 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUH606RF (с 1-им АКБ 3 Ач)
SJ-KB-19 (оранжевый/черный)
Laser Hair HS586
Sport 2024 (синий)
RF-RP7336S (с принудительной системой пылеотвода)
Веселые прыжки Ф203 5130274
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!