+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Кофемолка РЕДМОНД CG803 станет вашим незаменимым помощником для создания ароматного кофе с богатым вкусом. Благодаря керамическим жерновам конической формы, вы получите равномерный помол, который не нагревает зерна, предотвращая появление горечи в напитке. - Эта аккумуляторная кофемолка позволяет быстро и удобно приготовить кофе на несколько персон — достаточно молотых зерен для 2–3 чашек. Идеальный выбор для тех, кто ценит свежесть и насыщенность вкуса в каждом глотке. - Компактный и стильный дизайн делает кофемолку удобной для использования в любом интерьере. Легкость в управлении и простота в обслуживании обеспечивают комфортное приготовление кофе в любое время. - Не упустите возможность насладиться настоящим кофе, приготовленным из свежемолотых зерен, с помощью кофемолки РЕДМОНД CG803. Это отличный выбор для настоящих ценителей кофе! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 25 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 30 г |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | Да |
| Порционный помол | Нет |
| Емкость для молотого кофе | Да 35 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | Да |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | Да 10 секунд / 3 минуты (после начала работы) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.475 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) CG803 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) CG803 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUH606RF (с 1-им АКБ 3 Ач)
Milan Air (голубой)
Саяны XXL 2015 Inox Витра ЗК
Era CECS103O 3205276 (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!