+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Клавиатура Acer OKW304 — это олицетворение современного вкуса и функциональности в мире механических аксессуаров. С её элегантным белым корпусом она станет идеальным дополнением вашего рабочего места или игрового комплекта. Каждый элемент этой клавиатуры призван обеспечить максимальное удобство и комфорт, от тактильно приятной поверхности до четкого отклика всех клавиш. - Механические переключатели предлагают исключительное чувство нажатия, позволяя вам наслаждаться каждым нажатием, будь то во время напряженного игрового сражения или при наборе текста. Продуманная конструкция клавиш обеспечивает надежность и долговечность, что делает данную модель отличным выбором для интенсивного использования. - Эстетика клавиатуры Acer OKW304 завораживает своей простотой и изяществом. Она легко вписывается как в строгие офисные интерьеры, так и в более раскрепощенные, креативные пространства. Подсветка клавиш добавляет нотку стиля и позволяет работать или играть в условиях недостаточной освещенности, придавая вашему столу особый шарм. - Эта клавиатура — не просто инструмент, это ваше новое, надежное помощник, который вдохновляет на творчество и продуктивность. Откройте для себя мир безграничных возможностей с Acer OKW304! |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, голубой, сиреневый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 738 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель проводного подключения USB Type-C - USB Type-A - документация |
Производитель клавиатура: Acer
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура Acer OKW304 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Acer в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура Acer OKW304 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" ул. Западная, 14б, Б. Тростенец, Беларусь
Производитель: Acer Inc., 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd. Hsichih, Taipei 221, Taiwan
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», Минск, пр. Машерова 11, офис 104, +375 (17) 284-34-76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
7524E
1538.75
руб.Экономия
73,27
руб.5%
8890
1358.98
руб.Экономия
64,71
руб.5%
AH353 Golden Wing 64GB
SRbdd 5220 Plus
4823.27
руб.Экономия
229,68
руб.5%
Ryzen 7 7800X3D
1179.18
руб.Экономия
56,15
руб.5%
Народный выбор
Spike F9S07033 (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!