+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -NuPhy Halo75 V2 - это современная беспроводная механическая клавиатура с улучшенной конструкцией, предназначенная для профессиональных пользователей и энтузиастов. Она оснащена алюминиевым корпусом с эффектными светодиодными элементами Halolight 2.0, включая кольцевую подсветку по бокам и уникальное полупрозрачное дно, создающее впечатляющие световые эффекты. Клавиатура поддерживает до восьми различных видов подсветки и полностью совместима с SignalRGB для глубокой кастомизации освещения. -Клавиатура построена на продвинутой прокладочной (gasket) PCB-монтажной системе, что обеспечивает мягкий и упругий ход клавиш, а также глубокий и насыщенный звук при наборе. В комплекте используются новые высокопрофильные колпачки mSA с тройной инъекцией и светящимися направляющими, что облегчает ориентацию даже в темноте. Особое внимание уделено звуку и комфорту:пространство под клавишами заполнено многослойной системой шумоизоляции, а фирменная технология GhostBar делает пробел практически бесшумным. -Halo75 V2 поддерживает три режима подключения:проводной USB-C, беспроводной 2.4 ГГц с частотой опроса 1000 Гц и Bluetooth 5.0, что позволяет легко переключаться между различными устройствами, включая ПК, Mac и мобильные гаджеты. Использование QMK/VIA-совместимой прошивки открывает широкие возможности для переназначения клавиш, создания макросов и настройки подсветки на всех основных платформах. А переключатель ОС позволяет мгновенно переключаться между Windows и macOS-раскладками. -В комплекте представлены фирменные переключатели NuPhy Mint, Raspberry или Lemon, а также доступны тихие Cherry Silent Red Clear-Top. Клавиатура оборудована съемным кабелем, возможностью горячей замены переключателей (hot-swap), аккумулятором большой емкости 4000 мАч и поддержкой N-key rollover. Для большего комфорта можно дополнительно приобрести подставку под запястья в различных цветах и материалах, а фирменный коврик Bokeh Deskmat гармонично дополнит рабочее пространство. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Cherry Silent Red Clear-Top |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | белый, серый, желтый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.9 мм |
| Общая длина хода | 3.7 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да многоцветная RGB-подсветка, боковая Halo-полоска, поддержка SignalRGB, 8 типов освещения |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Да |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Время работы | 9 недель |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 32.9 мм |
| Вес | 1020 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель 1.5 м - USB-ресивер 2.4G - съемник для кейкапов и переключателей - 6 дополнительных кейкапов - 3 запасных переключателя - набор стикеров - краткое руководство/постер |
Производитель клавиатура: NuPhy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура NuPhy Halo75 V2 Ionic White Silent (Red Switch) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства NuPhy в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура NuPhy Halo75 V2 Ionic White Silent (Red Switch) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ДжетСервис" © 2014 г. Минск, ул. Кнорина, 6Б
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DHI-LM27-P301A
634.65
руб.Экономия
30,22
руб.5%
Diamond Plus 49560515
Halo75 V2 Ionic White Silent (Red Switch)
773.60
руб.Экономия
36,84
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!