+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Red Square Alumix Pakuru — беспроводная механическая клавиатура с ярким, выразительным дизайном в японском стиле. Её внешний вид поднимает настроение, а внутренняя начинка отвечает самым высоким требованиям к качеству и комфорту набора. - Премиальные линейные свитчи G3MS Aquamarine Внутри установлены новейшие переключатели с оригинальной конструкцией стэма, создающей насыщенный, глубокий и благородный звук при нажатии. Смазанные стабилизаторы с креплением на плейте обеспечивают плавный и чёткий ход клавиш без лишнего шума и вибраций. - Горячая замена переключателей (HotSwap) Клавиатура позволяет легко заменять свитчи без пайки — отличный вариант для любителей настраивать под себя каждую деталь и экспериментировать с тактильными ощущениями. - Комплектация для персонализации Поставляется с богатым набором аксессуаров для кастомизации: можно заменить кейкапы, установить другие свитчи и адаптировать звучание клавиатуры под личные предпочтения. Pakuru — это сочетание эстетики, технологий и свободы самовыражения. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | g3ms Aquamarine |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | синий |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | металлическое основание |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Толщина | 44 мм |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Кейкап и свитч пуллер 2 в 1 – инструмент для снятия колпачков клавиш и переключателей. Беспроводной USB-A адаптер Спиральный кабель USB-C — USB-A – кабель для подключения клавиатуры. Дополнительные кейкапы (8 шт.) – запасные колпачки клавиш. Дополнительные свитчи (4 шт.) – запасные переключатели. Дополнительные ножки для клавиатуры (2 шт.) – сменные или запасные ножки. |
Производитель клавиатура: Red Square
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура Red Square Alumix TKL Classic Pakuru (белый, g3ms Aquamarine) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Red Square в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура Red Square Alumix TKL Classic Pakuru (белый, g3ms Aquamarine) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Sky 12ft - 374 см с защитной сеткой и лестницей
Mini 3 WI-FI
60100014
UH005GZ (без АКБ)
1385.49
руб.Экономия
65,98
руб.5%
EcoTank L3251 (ресурс стартовых контейнеров 8100/6500, контейнер 103)
734.86
руб.Экономия
34,99
руб.5%
Outside Master Purple 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
Body Energy Ecostyle В1718
Alumix TKL Classic Pakuru (белый, g3ms Aquamarine)
355.13
руб.Экономия
16,91
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!