+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -NuPhy Air75 V3 - это низкопрофильная механическая клавиатура с беспроводным подключением, отличающаяся компактным 75% форм-фактором и премиальным внешним видом благодаря алюминиевой верхней панели с анодированным покрытием. Она подходит как для работы, так и для развлечений, поддерживает режимы работы с macOS и Windows, а также оснащена уникальными мультимедийными клавишами и настраиваемым колесом управления. -Air75 V3 предлагает продвинутую эргономику и удобство:клавиатура легкая и компактная, легко помещается в рюкзак с чехлом NuFolio и низкопрофильным колесом, что делает её идеальным решением для мобильного использования. Клавиши выполнены из двойного литья PBT, что гарантирует долговечность и приятные тактильные ощущения. -Благодаря поддержке сразу трех типов подключения (Bluetooth 5.0, 2.4 ГГц и USB-C), Air75 V3 обеспечивает быструю и стабильную работу без задержек. Клавиатура оснащена RGB-подсветкой с 20 режимами, поддерживает горячую замену переключателей и имеет емкий аккумулятор на 4000 мАч, обеспечивающий до 1200 часов автономной работы без подсветки. -В комплекте идут сменные кейкапы, два варианта колеса (высокое и низкое), кабель USB-C - USB-C, инструмент для снятия клавиш и переключателей, а также подробная инструкция. Air75 V3 совместима с ПК, Mac, планшетами и мобильными устройствами, что делает её универсальным выбором для пользователей, ценящих качество, удобство и стиль. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | NuPhy Low Profile Brown nano |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио (USB-C), Bluetooth |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные, низкопрофильные |
| Сила срабатывания | 65 г |
| Точка срабатывания | 1.7 мм |
| Общая длина хода | 3.5 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB-подсветка с 20 режимами |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью, переключение между устройствами |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Время работы | 1200 недель |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 128.9 мм |
| Ширина | 318.9 мм |
| Толщина | 44.7 мм |
| Вес | 724 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB-C - USB-C - два варианта колеса (высокий и низкий профиль) - беспроводной адаптер 2.4 ГГц - инструмент для снятия кейкапов и переключателей - дополнительные кейкапы - документация |
Производитель клавиатура: NuPhy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Brown Nano) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства NuPhy в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Brown Nano) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ДжетСервис" © 2014 г. Минск, ул. Кнорина, 6Б
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Crystal UHD 4K DU8500 UE50DU8500UXRU
2241.63
руб.Экономия
106,74
руб.5%
TC-SS 406 E
Air75 V3 Nebula Dark (Brown Nano)
699.30
руб.Экономия
33,30
руб.5%
Squama 2503-14 Triple Pack (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!