+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Объём | 10 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 281 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 268 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 34 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.07 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.74 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 200 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
Производитель жесткого диска: Toshiba
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели жесткого диска Toshiba S300 Pro Surveillance 10TB HDWTA1AUZSVA взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Toshiba в Республике Беларусь.
Если хотите купить hdd винчестер Toshiba S300 Pro Surveillance 10TB HDWTA1AUZSVA то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: TOSHIBA CORPORATION 1-1 Shibaura 1-chome Minato-ku Tokyo 105-8001 Japan
Сервисный центр: ЧУП «Летта» Маяковского 14 А 223-92-94
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Talisman SV018-AC003-20 57 см (карбон)
Соренто 140x200 (дуб бонифаций/кофе структурный матовый)
Виктория 180x200 ВЯ.180.200.Ч (черный муар)
803.09
руб.Экономия
38,24
руб.5%
ВД-АК-1УМ Для окон и дверей 3 кг (белый полуматовый)
BHK-21Li-185 (с 2-мя АКБ)
Народный выбор
BHK-21Li-185 Solo (без АКБ)
TUF Gaming GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 OC Edition TUF-RTX5060TI-O16G-GAMING
2925.78
руб.Экономия
139,32
руб.5%
S300 Pro Surveillance 10TB HDWTA1AUZSVA
1612.28
руб.Экономия
76,78
руб.5%
TUF Gaming GeForce GTX 1650 V2 OC Edition 4GB GDDR6 TUF-GTX1650-O4GD6-P-V2-GAMING
818.86
руб.Экономия
38,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!