+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Стильная, минималистичная и продуманная конструкция - вот что делает футляр для ноутбука Thule Subterra 2 идеальным выбором для современного путешественника. ? Надежная защита для вашего планшета, ноутбука и других небольших предметов первой необходимости в общественном транспорте или во время путешествий - вот главные качества этой модели. ?? Эта сумка сертифицирована Bluesign®, гарантируя безопасность для сотрудников, потребителей и окружающей среды в процессе производства. |
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон, полиэфир |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 313 мм |
| Макс. ширина устройства | 221 мм |
| Макс. толщина устройства | 16 мм |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Subterra 2 Sleeve MacBook 14" TSS414 (black) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Subterra 2 Sleeve MacBook 14" TSS414 (black) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Smart-UPS SRT 1000VA RM 230V SRT1000RMXLI
6470.48
руб.Экономия
308,12
руб.5%
Subterra 2 Sling Bag TSS403 (dark slate)
Subterra 2 Sleeve MacBook 14" TSS414 (black)
Subterra 2 Tote TST402BLK (black)
582.58
руб.Экономия
27,74
руб.5%
ForsaJ MD 27.5 19.5 2024 (графитовый матовый)
560.64
руб.Экономия
26,70
руб.5%
Fitness Simple Line G530D
AWP2938WHT/10
Props PW-223B-155-1 (р. 29-32, черный)
Undermount Best Decor Black 5545 + коландер KR-1 BLACK+ дозатор SD-1 BLACK
Laguna 21L455GB (Gold Black)
MG04ACA-N 2TB MG04ACA200N
2396.58
руб.Экономия
114,12
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!