+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Thule Subterra 2 PowerShuttle - это удобная система хранения для зарядных устройств, шнуров, наушников и других мелких аксессуаров. ? Разместите кабели, переходники, наушники и небольшие аксессуары в удобных карманах различного размера или закрепите в эластичных петлях. ? Удобная организация вашей электроники и аксессуаров в одном месте. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон, полиэфир |
| Застежка | молния |
| Цвет | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Subterra 2 Powershuttle TSPW400 (vetiver gray) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Subterra 2 Powershuttle TSPW400 (vetiver gray) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
D26414
366.67
руб.Экономия
17,46
руб.5%
DCF850N-XJ (без АКБ)
816.33
руб.Экономия
38,87
руб.5%
Subterra 2 Attache 16" TSA416 (black)
390.46
руб.Экономия
18,59
руб.5%
Прованс 90x200 (бодега белая/патина премиум)
Subterra 2 Powershuttle TSPW400 (vetiver gray)
Oimyakon T-Loft Regular (левая молния, хаки)
Ninja Radeon RX 580 8GB GDDR5 AFRX58085F
538.52
руб.Экономия
25,64
руб.5%
Air Gate Transformer ECH/AG2-2500 T (инверторное управление, с шасси)
Квадро 50x80 (терморегулятор, белый глянцевый)
Brio Star 170 21S1701 + сифон 21Y11030
1194.14
руб.Экономия
56,86
руб.5%
MG11 24TB MG11SCA24TE
4281.08
руб.Экономия
203,86
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!