+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Thule Subterra 2 PowerShuttle - это продуманная система хранения для зарядных устройств, шнуров, мелкой электроники, ручек и других вещей. ? Разместите кабели, переходники, наушники и небольшие аксессуары в удобных карманах различного размера или закрепите в эластичных петлях. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон, полиэфир |
| Застежка | молния |
| Цвет | темно-синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Subterra 2 Powershuttle TSPW400 (dark slate) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Subterra 2 Powershuttle TSPW400 (dark slate) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Вид 5 с полкой 80x50
Gals-860 (белый хлопок 36)
Вид 7 с полкой 80x40
Tact TACTWP05K (black)
Subterra 2 Powershuttle TSPW400 (dark slate)
ROG Strix B850-F Gaming WiFi
1039.20
руб.Экономия
49,49
руб.5%
SVB 45108 IMAFL
LP240 WH R-LP240-WHMSMC-G-1
370.99
руб.Экономия
17,67
руб.5%
AK620 Digital Pro R-AK620-BKAPMN-G
Tolero 580 (черный)
Black SN850X NVMe 4TB WDS400T2X0E
2615.88
руб.Экономия
124,57
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!