+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Макс. размер ноутбука | 13.3 " |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер, EVA |
| Цвет | бежевый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 330 мм |
| Макс. ширина устройства | 229 мм |
| Макс. толщина устройства | 22 мм |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Нет |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Производитель : Case Logic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Case Logic Reflect 13" REFPC-113 (plaza taupe/sun-lime) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Case Logic в Республике Беларусь.
Если хотите купить Case Logic Reflect 13" REFPC-113 (plaza taupe/sun-lime) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО «Мир Технологий» - 220030, Минск, ул.Революционная, 1
Производитель: «Yue Wing Co.», LTD, Yuchang Road No.1, Jixia Villiage, Nanwan Street, Longgang District, Shenzhen City, P.R.C, Китай
Сервисный центр: ООО «ИТ-Рем» - г.Минск, ул.Кульман, 3, пав.316
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CT21072HX-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Reflect 13" REFPC-113 (plaza taupe/sun-lime)
GeForce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 AF1050TI-4096D5H7-V8
640.09
руб.Экономия
30,48
руб.5%
Prime GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition PRIME-RTX5050-O8G
1327.47
руб.Экономия
63,21
руб.5%
iPhone 17 Pro Max 512GB (космический оранжевый)
6691.18
руб.Экономия
318,63
руб.5%
WP38 6GB/256GB (черный)
982.49
руб.Экономия
46,79
руб.5%
Elite 16GB DDR4 PC4-25600 TED416G3200C2201
904.29
руб.Экономия
43,06
руб.5%
UltraGrip Ice 2+ 245/45R20 103T
875.49
руб.Экономия
41,69
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!