+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 385 мм |
| Макс. ширина устройства | 265 мм |
| Макс. толщина устройства | 31 мм |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Производитель : Case Logic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Case Logic PROPC-116 (black) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Case Logic в Республике Беларусь.
Если хотите купить Case Logic PROPC-116 (black) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО «Мир Технологий» - 220030, Минск, ул.Революционная, 1
Производитель: «Yue Wing Co.», LTD, Yuchang Road No.1, Jixia Villiage, Nanwan Street, Longgang District, Shenzhen City, P.R.C, Китай
Сервисный центр: ООО «ИТ-Рем» - г.Минск, ул.Кульман, 3, пав.316
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-C800E (черный)
DoorCooling+ GC-B257SEZV
5210.68
руб.Экономия
248,13
руб.5%
EACS/I-18 HM FMI/N8_ERP
PROPC-116 (black)
BSPT HS 4932480236
562.26
руб.Экономия
26,77
руб.5%
Edge Gold 850 G9P.EG0850G.B000.RU
438.32
руб.Экономия
20,87
руб.5%
Ninja GeForce GT 710 1GB DDR3 NF71NP013F
BB 2018-1 D ALL1 XLT SET 1334646 (с 1-им АКБ)
Spatium M450 V1 1TB S78-440L0M0-P83
615.32
руб.Экономия
29,30
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!