+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка для ноутбука Case Logic Notion 14" Slim Briefcase — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Эта сумка обеспечивает надежную защиту вашего ноутбука с диагональю 14 дюймов благодаря специальному отделению, уплотненному этилвинилацетатной пеной Impact Foam. Теперь вы можете быть уверены, что ваше устройство в безопасности во время поездок. - В дополнение к основному отделению, сумка оснащена жестким накладным карманом для хранения планшета, файлов и документов. Это позволяет организовать пространство и быстро находить необходимые вещи, что особенно важно для деловых людей и студентов. - Удобный органайзер с мягкой подкладкой предлагает множество карманов для хранения мелких электронных устройств, кабелей и аксессуаров. Теперь все ваши вещи будут на своих местах, и вы сможете легко их достать в нужный момент. - Практичные ручки с мягкой подкладкой обеспечивают комфорт при переноске, а регулируемый съемный наплечный ремень добавляет удобства. Вы можете выбрать наиболее удобный способ транспортировки, будь то в руке или на плече. - Скрытые полиуретановые застежки-молнии открываются и закрываются беззвучно, что делает эту сумку отличным выбором для офисной обстановки или во время встреч. - Изготовленная из прочного полиэстера толщиной 1680 денье, сумка сочетает в себе стильный дизайн и долговечность. Она также оснащена специальной петлей для крепления к чемодану на колесиках, что делает ее идеальным спутником в путешествиях. - Светлая подкладка обеспечивает удобный обзор и быстрый доступ к вашим вещам, что делает использование сумки еще более комфортным. Сумка Case Logic Notion 14" Slim Briefcase — это не просто аксессуар, а надежный помощник в повседневной жизни. |
| Основные | |
| Тип | портфель |
| Назначение | повседневное, для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Материал подкладки | нейлон |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция, крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Да |
| Внутренние карманы | Да 5 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Производитель : Case Logic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Case Logic Notion 14" Slim Briefcase 3205325 NOTIA114K (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Case Logic в Республике Беларусь.
Если хотите купить Case Logic Notion 14" Slim Briefcase 3205325 NOTIA114K (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Мир технологий ЗАО г.Минск.ул.Революционная,1
Производитель: Case Logic, Inc., USA, 6303 Dry Creek Parkway Longmont, CO 80503
Сервисный центр: ООО «Технобратья», ул. Даумана, 23, оф.63, 8(029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
МШУ-125-950
Notion 14" Slim Briefcase 3205325 NOTIA114K (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!