+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Описание | Удобный органайзер для всей вашей электроники. Вместительный кейс поможет организовать хранение всех ваших гаджетов и аксессуаров: зарядки, кабели, Power Bank, адаптеры, наушники, карты памяти и многое другое. Всё под рукой и ничего не теряется! Внутри вы найдете три специальных отделения и дополнительный карман на молнии для мелких предметов. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
Производитель : Ugreen
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ugreen LP930 65556 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ugreen в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ugreen LP930 65556 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Venom-D2.300 Ultra
Argo Deluxe 70657 (серый)
BDOP-100 5209225800
LP930 65556 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!