+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Макс. размер ноутбука | 13.3 " |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | графит |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : Case Logic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Case Logic Huxton 13.3" HUXS-213 (graphite) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Case Logic в Республике Беларусь.
Если хотите купить Case Logic Huxton 13.3" HUXS-213 (graphite) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО «Мир Технологий» - 220030, Минск, ул.Революционная, 1
Производитель: «Yue Wing Co.», LTD, Yuchang Road No.1, Jixia Villiage, Nanwan Street, Longgang District, Shenzhen City, P.R.C, Китай
Сервисный центр: ООО «ИТ-Рем» - г.Минск, ул.Кульман, 3, пав.316
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HP333DZ (без АКБ)
Hybrid 90 R (90 А·ч)
SR 1805 (с 2-мя АКБ 4 Ah, кейс)
Flask 1 л (зеркальный)
Huxton 13.3" HUXS-213 (graphite)
AIR-TIP AT-11 4932498020
WP210 12GB/512GB (черный)
1607.43
руб.Экономия
76,54
руб.5%
DKCD20-Li 085-1123 (с 2-мя АКБ, кейс)
Brio Star 170 21S1701 (с ножками, с ручками)
1206.45
руб.Экономия
57,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!