+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Большая женская сумка из искусственной кожи дополнит повседневный образ. - Сумка износостойкая, прочная, влагоустойчивая. - Аксессуар закрывается на застежку-клапан. - Внутри большого отделения есть удобный внутренний карман на молнии, способный сохранить необходимые мелочи. - Сумка лаконичная и легкая, вмещает ноутбук и документы А4. - Сумка с ручками будет отлично смотреться на плече, на локте или в руке. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : MT.style
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MT.style Gabbi (бежевый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MT.style в Республике Беларусь.
Если хотите купить MT.style Gabbi (бежевый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Master G600/1.4 HVLP [110104]
Magnifica Evo ECAM290.61.SB
1732.63
руб.Экономия
82,51
руб.5%
Народный выбор
DHI-NVR2208-8P-I2
880.55
руб.Экономия
41,93
руб.5%
CIDLI1228 (с 2-мя АКБ, кейс)
Expert Premiumlatex 3 (База 1, 10 л)
K13 Pro RGB K13P-H2-RU (Gateron Low Profile Blue)
439.87
руб.Экономия
20,95
руб.5%
Sevilla 180x80 (с ножками и экраном)
1234.31
руб.Экономия
58,78
руб.5%
Классик П6 450x600 КС 9003 бп электро (белый)
Gabbi (бежевый)
Bicos Blue 49000060
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!