+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Коллекция Ella предлагает стильные сумки и кошельки, которые украсят любой ваш образ. - В изделиях этой серии элегантная эстетика гармонично сочетается с современным городским дизайном. - Красивые изогнутые ручки, двухцветные плечевые ремни и изысканная фурнитура подчеркивают уникальный стиль коллекции. - Модели изготовлены из прочного износостойкого полиуретана, что гарантирует их долгий срок службы. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиуретан |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Ella 49663402 (темно-коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Ella 49663402 (темно-коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HP332DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ)
KUB61.9 (с 2-мя АКБ, кейс)
Simple 560220-60 сатин (с коландером и дозатором)
401.06
руб.Экономия
19,10
руб.5%
Ella 49663402 (темно-коричневый)
Aeon 5С D125
M12 BLDDRC-0 4933499683 (без АКБ)
638.14
руб.Экономия
30,39
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!