+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Нет |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
Производитель : Miru
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Miru Elegance 15.6 1028 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Miru в Республике Беларусь.
Если хотите купить Miru Elegance 15.6 1028 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MSD2 100 R (серебристый/прозрачное) правая
Elegance 15.6 1028
Система 200 AC/DC ПУЛЬС (второе поколение)
2048.84
руб.Экономия
97,56
руб.5%
DWE4157
455.50
руб.Экономия
21,69
руб.5%
Taiga 400 XL TRS-060L (правая молния)
Б-24 (24 л)
MIG SUPER MAXI 450 24655
593.08
руб.Экономия
28,24
руб.5%
LTM81 Евро 24755
449.64
руб.Экономия
21,41
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!