+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Производитель : Mano
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mano Don Luca M191945801 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mano в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mano Don Luca M191945801 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WAS-21Li 1.021.029.10 (с 2-мя АКБ, кейс)
UPL XS (18В/4 Ah)
EAP613
360.62
руб.Экономия
17,17
руб.5%
Cover Flip для PocketBook 743 (черный)
Garten 4.80/4.00-8 подшипник D12мм/05.064 (серый)
Galaxy A07 SM-A075F 4GB/128GB (зеленый)
388.47
руб.Экономия
18,50
руб.5%
Nova NG-34-12AGR-A80GR-34 120х80х195 (графит/прозрачное стекло)
991.53
руб.Экономия
47,22
руб.5%
Sonicare 3200 Series HX2471/02
Galaxy A17 4G SM-A175F 4GB/128GB (черный)
563.94
руб.Экономия
26,85
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!