+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Благодаря универсальной конструкции 2-в-1 вы можете брать в дорогу весь органайзер или использовать только крепящийся с помощью магнитов кошелек для коротких поездок. - В съемном кошельке на молнии с блокировкой на основе радиочастотной идентификации (RFID) ваши паспорт, кредитные карты и другие личные вещи будут под надежной защитой. - Эластичные ремни в кошельке с блокировкой на основе радиочастотной идентификации (RFID) предназначены для хранения кредитных карт. - Деньги, гаджеты и другие важные вещи можно аккуратно разместить в закрывающихся на молнию сетчатых отделениях и накладных карманах. - Органайзер можно носить в руке с помощью внешнего ремешка или положить его в другую сумку. - Для хранения ручки предусмотрена специальная петелька. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.14 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Crossover 2 Travel Organizer C2TO101K 3205265 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Crossover 2 Travel Organizer C2TO101K 3205265 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Subterra 2 Hybrid Travel Bag TSBB401 (dark slate)
578.18
руб.Экономия
27,53
руб.5%
Соренто 140x200 (дуб бонифаций/кофе структурный матовый)
Виктория 180x200 ВЯ.180.200.Ч (черный муар)
803.09
руб.Экономия
38,24
руб.5%
Соренто 90x200 (дуб бонифаций/кофе структурный матовый)
ВД-АК-1УГ Для окон и дверей 3 кг (белый полуглянцевый)
ВД-АК-1УМ Для окон и дверей 3 кг (белый полуматовый)
Crossover 2 Travel Organizer C2TO101K 3205265 (черный)
BHK-21Li-185 (с 2-мя АКБ)
Народный выбор
TAGLI271532 (с 2-мя АКБ, кейс)
Best Decor Black 4550 + коландер KR-1 BLACK + дозатор SD-1 BLACK, комплект
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!