+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка Mironpan 72401 - классическая мужская сумка на плечо, выполненная из натуральной зернистой кожи в черном цвете. - Сумка закрывается клапаном. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | серебристый, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 72401 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 72401 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Magnifica Start ECAM 220.20.W
1427.94
руб.Экономия
68,00
руб.5%
Intangbo X7 (розовый)
Tab 11 Gen 2 9465X5 6GB/256GB LTE (серый)
804.25
руб.Экономия
38,30
руб.5%
Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 8GB/128GB (серый)
2383.98
руб.Экономия
113,52
руб.5%
23103 76 см (светло-серый)
GR-4445U (золото сатин)
580.91
руб.Экономия
27,66
руб.5%
Easy Fry Silence EY5528E0
707.39
руб.Экономия
33,69
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!