+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка кросс-боди с одной ручкой и съемным плечевым ремнем. - Отделение на молнии. - Ремешки с карабином, меняющие объем и форму сумки. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | увеличение размера |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 6.76 л |
| Вес | 0.66 кг |
Производитель : Passo Avanti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Passo Avanti 500-6517-BEG (бежевый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Passo Avanti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Passo Avanti 500-6517-BEG (бежевый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
3100 series HX3673/14
M18 ONEID2-0X 4933464090 (без АКБ, кейс)
Mo-V SM-0046T
Бинго км.02576 30x202 (белый)
Бинго км.02577 60x202 (белый)
Profi 320-0300
RV VF.RV.0035
Дельта-10 км.02539 71x175 (венге)
RV VF.RV.0024
500-6517-BEG (бежевый)
881-6802-DPK (розовый)
500-6517-COF (кофе)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!