+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Эта стильная сумка для женщин выполнена из качественной искусственной кожи, что делает её идеальным аксессуаром для повседневного использования. - Удобные средние ручки обеспечивают комфорт при ношении, а элегантный дизайн позволяет сочетать её с различными нарядами. - Сумка отлично подходит для работы, учебы или прогулок по городу, благодаря своей вместительности и функциональности. - Не упустите возможность добавить этот универсальный аксессуар в свой гардероб! - Идеальный выбор для тех, кто ищет практичную и модную сумку, которая подчеркнёт ваш стиль и станет незаменимым спутником в повседневной жизни. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | серебристый, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.48 кг |
Производитель : Galanteya
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Galanteya 44924 25с1074к45 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Galanteya в Республике Беларусь.
Если хотите купить Galanteya 44924 25с1074к45 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2607336091 (18В/2.6 Ah)
Fuel M12 FBS64-402C 4933478441 (с 2-мя АКБ, кейс)
2885.45
руб.Экономия
137,40
руб.5%
Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R19 103V
728.77
руб.Экономия
34,70
руб.5%
Сказочное Рождество sc_37077
K121S575
MT Power 084-1067 (20В/7.5 Ач)
Power Online ONE 3K RM Gen1 IEC (3000VA/3000W)
1477.86
руб.Экономия
70,37
руб.5%
44924 25с1074к45 (черный)
Ava 160 21208060 (с ножками и сифоном 21Y11010 хром)
1048.95
руб.Экономия
49,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!