+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Электрическая мельница для соли и перца КТ-6014 с регулировкой помола измельчает перец-горошек, соль и другие сухие специи, добавляя вкус вашим блюдам! ? Устройство имеет специальную конструкцию «2 в 1», разделенную ёмкость для измельчения двух видов специй, широкое горлышко для удобного засыпания специй и экономит место на кухне. ? Степень помола для каждого вида специй регулируется винтом, а конические жернова из керамики долговечные и не ржавеют. ? Мельница удобна в использовании, легко управляется двумя кнопками, работает от 6 батареек типа ААА (не включены в комплект) и легко очищается. ?? Протирайте корпус влажной, а затем сухой тканью. Чтобы удалить остатки специй, застрявшие между жерновами, переверните мельницу и нажмите на кнопку «S», затем на кнопку «Р». После этого снимите крышку и вытряхните остатки специй из ёмкости для специй. |
| Основные | |
| Тип | электроперечница |
| Регулировка скорости | Нет |
| Питание | 6 x AAA (R03) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | регулировка степени помола |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 390 г |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Эмульгатор | Нет |
Производитель : Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kitfort KT-6014 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kitfort KT-6014 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Evidence EA8918
2540.18
руб.Экономия
120,96
руб.5%
KT-6014
F012400-0004
GeForce RTX 5060 Ti Eagle Max OC 8G GV-N506TEAGLEMAX OC-8GD
1807.04
руб.Экономия
86,05
руб.5%
Napoli 2700 [80189]
391.85
руб.Экономия
18,66
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!