+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электроперечница идеально подходит для быстрого и удобного помола крупной соли и перца горошком. Оснащена двумя отдельными отсеками, керамическим механизмом и работает от четырех батареек AAA, что обеспечивает простоту использования как дома, так и на профессиональной кухне. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием керамического механизма, который не ржавеет и не впитывает запахи, а также долговечен и подходит для морской соли. Регулировка степени помола позволяет настраивать помол под любые кулинарные задачи, а электрический привод обеспечивает мгновенный результат одним касанием. -Практичность Прозрачные контейнеры позволяют контролировать остаток специй, а эргономичный корпус гарантирует комфорт во время использования. Компактные размеры экономят место на кухне, делая прибор особенно удобным для тех, кто ценит порядок и функциональность. -Уникальность Два отдельных отсека для специй в одном приборе существенно упрощают процесс готовки. Современный дизайн и простота управления делают эту электроперечницу отличным решением для ежедневного использования и стильного дополнения интерьера. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электроперечница |
| Регулировка скорости | Нет |
| Питание | 4 x AAA (R03) |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | регулировка степени помола |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 284 г |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Эмульгатор | Нет |
Производитель : Fissman
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Fissman 18086 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Fissman в Республике Беларусь.
Если хотите купить Fissman 18086 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
3200-06 К19
633.22
руб.Экономия
30,15
руб.5%
Народный выбор
Master 350 Ghisa 70
Assassin 4S R-ASN4S-BKGPMN-G
Аврора П6 400x650 нп электро (хром)
HD-M789G 607221
Ф-183 1/2/1 (орех)
18086
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!