+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Источник бесперебойного питания Kiper Power C850 (850VA/500W) предназначен для защиты компьютерного и офисного оборудования от перебоев в электроснабжении, скачков и просадок напряжения. Он поддерживает стабильную работу устройств при отключении электричества, предотвращая потерю данных и повреждение техники. -Линейно-интерактивная технология обеспечивает автоматическую стабилизацию напряжения без перехода на батареи, что экономит ресурс аккумулятора и продлевает срок его службы. Благодаря пассивной системе охлаждения, в устройстве отсутствуют вентиляторы, а значит, уровень шума минимален, что особенно актуально для использования в офисах и домашних условиях. -Kiper Power C850 оснащён функциями автоматического перезапуска после восстановления электропитания, возможностью "холодного" старта (запуск без наличия внешнего питания), а также независимой зарядкой встроенной батареи даже в выключенном состоянии. Дополнительно реализована защита АКБ от глубокого разряда, что увеличивает её срок службы. -Модель выполнена в компактном корпусе и оснащена двумя евро-розетками, что удобно для подключения стандартной техники. ИБП прост в эксплуатации, надёжен и не требует специального обслуживания, а также поддерживается собственным сервисным центром производителя в Минске. Читать дальше |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 500 Вт |
| Полная мощность | 850 VA |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 295 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Независимая зарядка даже при выключенном устройстве; защита от глубокого разряда |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Производитель бесперебойника: Kiper
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели бесперебойника Kiper Power C850 (850VA/500W) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kiper в Республике Беларусь.
Если хотите купить источник бесперебойного питания Kiper Power C850 (850VA/500W) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Power C850 (850VA/500W)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!