+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | ИБП OLS2000ERT2U производятся в мощностях 2000ВА/1600Вт и могут быть сконфигурированы для вывода 200В, 208В, 220В, 230В и 240В, чтобы максимально гибко соответствовать различными требованиями использования. Эти ИБП имеют восемь (8) разъемов IEC C13 и заменяемые пользователем батареи. В этих устройствах есть один (1) USB и один (1) серийный порт для связи с ПК и один (1) Порт аварийного отключения (EPO) для немедленного выключения подключенного оборудования из одной точки доступа. Эта модель позволяет добавлять до трех (3) внешних батарейных модулей для увеличения времени автономной работы устройства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 95 % |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. энергия входного импульса | 440 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| RS-232 | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 5 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 21.2 кг |
Производитель бесперебойника: CyberPower
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели бесперебойника CyberPower Online S (OLS2000ERT2U) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства CyberPower в Республике Беларусь.
Если хотите купить источник бесперебойного питания CyberPower Online S (OLS2000ERT2U) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск ул. Скрыганова д.6а оф.8
Производитель: CyberPower Systems Inc. 6F No.32 Sec.1 Chenggong Rd. Nanggang District Taipei 115 Taiwan (R.O.C.).
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK)
374.21
руб.Экономия
17,82
руб.5%
Sky 12ft - 374 см с защитной сеткой и лестницей
UH005GZ (без АКБ)
1385.49
руб.Экономия
65,98
руб.5%
Outside Master Purple 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
Series 7 72-C1200s Gold Wet&Dry 360°
579.06
руб.Экономия
27,57
руб.5%
Square 214903 с кнопкой 219704J (прямоугольная, черный)
Alumix TKL Classic Pakuru (белый, g3ms Aquamarine)
355.13
руб.Экономия
16,91
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!