+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Устройство предназначено для эффективного видеонаблюдения в помещениях и оснащено 2-мегапиксельным сенсором с разрешением FullHD 1920x1080 пикселей, а также моторизированным механизмом для панорамирования на 360° и наклона на 106°. Модель поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6, что гарантирует стабильную и быструю передачу данных, а также оснащена встроенным динамиком и микрофоном с интеллектуальным шумоподавлением для двусторонней связи. -Преимущества и отличия Камера выделяется наличием физической шторки объектива для защиты приватности пользователя, а также локальным искусственным интеллектом, который способен распознавать людей, кошек и собак без отправки данных в облако. Два режима ночной съемки обеспечивают высокое качество изображения даже при слабом освещении:стандартный с инфракрасной подсветкой и цветное ночное видение благодаря чувствительному сенсору. -Практичность Модель интегрируется в экосистему умного дома и совместима с Amazon Alexa, Google Assistant и фирменным приложением, что расширяет возможности автоматизации и управления. Устройство поддерживает хранение записей как на microSD-карте (до 256 ГБ), так и в облачном сервисе, что позволяет пользователю самостоятельно выбирать оптимальный способ хранения данных. -Уникальность Безопасность данных обеспечивается индивидуальным чипом с уникальным ключом шифрования для каждого устройства и использованием протокола AES-128 для облачного хранения. Модель также выгодно отличается современной видеоаналитикой:камера способна автоматически отслеживать перемещение объектов и отправлять уведомления на смартфон владельца, делая её привлекательным решением для обеспечения безопасности дома. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да microSD (до 256Гб) |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 6 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 106 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 115 мм |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| WDR | Да цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Камера - Кабель для зарядки - Руководство пользователя - Винты и база (включая 2 винта и 2 дюбеля) - Гарантийное уведомление - Шаблон для монтажа |
Производитель айпи камеры: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Xiaomi Smart Camera C201 BHR08NBGL (международная версия) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Xiaomi Smart Camera C201 BHR08NBGL (международная версия) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Производитель: Сяоми Комуникейшн Ко. ЛТД., 019, 9 этаж, здание6, 33 Шуки Мидлл Роуд, Хайдайн дистрикт, Пекин 100085, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
3 в 1 по ржавчине 2 кг (желтый)
Smart Camera C201 BHR08NBGL (международная версия)
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!