+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактная камера видеонаблюдения для дома с разрешением 4 МП обеспечивает чёткое изображение и поддерживает ночное видение на расстоянии до 10 метров. Благодаря моторизированному механизму поворота и наклона, устройство охватывает всю комнату, позволяя отслеживать происходящее без слепых зон. Интеллектуальные функции включают распознавание движения, необычных звуков и ручную активацию сирены. -Преимущества и отличия Высокое качество видеозаписи в 2K, детализированная картинка даже при слабом освещении и реализация динамической регулировки освещения для предотвращения засветки и затемнения. Двухдиапазонный Wi-Fi обеспечивает стабильное подключение, а встроенная двусторонняя аудиосвязь позволяет взаимодействовать с семьёй и питомцами удалённо. -Практичность Настройка и управление камерой осуществляется через мобильное приложение с поддержкой голосовых ассистентов Alexa и Google Assistant для удобства интеграции в умный дом. Предусмотрена запись на карту памяти и облачный сервис, что обеспечивает гибкость в хранении данных. Механизм физического наклона гарантирует сохранность приватности по требованию пользователя. -Уникальность Использование современных алгоритмов ИИ для анализа движения и звука, моторизированное панорамирование 360° и вертикальный наклон 95° делают камеру универсальным решением для полного контроля помещения. Поддержка ручной активации сирены и мгновенное оповещение о событиях выделяют устройство среди типовых домашних камер. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да microSD (до 256 ГБ) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 95 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 188 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 8 Х |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Камера видеонаблюдения - Блок питания - Кабель питания - Крепёжный комплект - Руководство пользователя |
Производитель айпи камеры: Dreame
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Dreame Navo Care 1 Incam 2K взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dreame в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Dreame Navo Care 1 Incam 2K то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Производитель: Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin, China. Завод изготовителя: Manufactured by: Dreame Trading (Tianjin) Co., Ltd.
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mersey 90 (нержавеющая сталь\белое стекло)
Giraffe Classic L 9-14 кг (56 шт)
TC-R3108 I/B/P8/C/Eu/L/S/V2.0
Нюанс EU50+ 1545х50 31-0212-1545
GeForce RTX 5070 GamingPro OC NE75070T19K9-GB2050A
2867.68
руб.Экономия
136,56
руб.5%
Хорда ПП 1200х195 30-4124-1200
1278.83
руб.Экономия
60,90
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!