+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Уличная IP-камера для видеонаблюдения с разрешением 4 МП и матрицей 1/1.8" CMOS обеспечивает детализированное изображение и расширенный динамический диапазон 130 дБ. Оснащена вариофокальным моторизованным объективом 2.8-12 мм с апертурой F1.2, поддерживает тройной видеопоток и запись на карту памяти microSD до 512 ГБ. Камера устойчива к погодным условиям (IP67), защищена от вандализма (IK10), работает при температурах от -40 °C до 60 °C и оснащена инфракрасной и теплой подсветкой до 40 м. -Преимущества и отличия Поддержка интеллектуальной видеоаналитики:пересечение линии, вторжение, подсчет людей и плотности толпы, фильтрация ложных тревог по типу объекта (человек, транспорт). Камера оснащена встроенным микрофоном и динамиком для двусторонней связи, а также тревожными входами/выходами для интеграции с охранной системой. Благодаря поддержке WDR, 2D/3D DNR, BLC и цифрового дефога изображение остается четким даже при сложном освещении и погодных условиях. -Практичность Питание возможно как по стандарту PoE (IEEE 802.3af), так и по 12 В DC, что облегчает монтаж. Поддержка протоколов IPv4/IPv6, ONVIF (Profile S/G/T/M), HTTPS и различных методов шифрования обеспечивает безопасное подключение и совместимость с современными системами видеонаблюдения. Встроенная поддержка NAS и ANR позволяет сохранять видео даже при временном сбое соединения. -Уникальность Камера использует технологии ColorHunter и Wise-ISP для получения цветного изображения в любое время суток, а функция автоматического подбора сцены (ASM) адаптирует параметры под текущие условия освещения. Благодаря высокой светочувствительности (0.0005 лк) и широкому набору функций безопасности, устройство идеально подходит для объектов с повышенными требованиями к качеству изображения и надежности. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый, черный |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | Да microSD (до 512GB) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Антивандальный корпус | Да |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 265.2 мм |
| Ширина | 95.2 мм |
| Высота | 82.9 мм |
| Вес | 980 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | Да 4 Х |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 131.1 ° |
| Угол обзора по вертикали | 61.6 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 113.5 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный |
| DNR | Да 2D, 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, подсчет людей, детекция оставленных предметов, детекция шума, классификация транспортных средств, подсчет плотности толпы |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Параметры PoE | IEEE 802.3af |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Да 1 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Камера видеонаблюдения - Руководство пользователя |
Производитель айпи камеры: Uniview
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Uniview IPC2B14SE-ADZKMC-WP-I1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Uniview в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Uniview IPC2B14SE-ADZKMC-WP-I1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!