+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Аэрофритюрница RAF R.5362B — это идеальный помощник на вашей кухне, который позволит готовить вкусные и полезные блюда с минимальным количеством масла. С рабочим объемом колбы в 4.8 литра, вы сможете легко готовить для всей семьи. - Мощность в 1500 Вт обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи. Сенсорное управление делает процесс готовки простым и интуитивно понятным, позволяя вам легко настраивать необходимые параметры. - Регулировка температуры в диапазоне от 80 до 200 °C позволяет готовить разнообразные блюда, от хрустящих картошек фри до нежных куриных грудок. А таймер поможет вам точно контролировать время приготовления. - Благодаря автоотключению, вы можете не беспокоиться о безопасности — аэрофритюрница сама отключится, когда процесс завершится. Компактные размеры (ширина 200 мм, глубина 280 мм, высота 250 мм) позволяют удобно разместить её на кухне, не занимая много места. - Не упустите возможность сделать вашу кухню более функциональной и здоровой с аэрофритюрницей RAF R.5362B! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий объем колбы | 4.8 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5362B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5362B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DVS050R02S
1000.91
руб.Экономия
47,66
руб.5%
Diamond Induction АЛА220 D0022
LED TV-806M-100W-4000K-IP65
Expert Cork Roll пробковая 2 мм (10 кв.м)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!