+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Видеокамеры серии Dahua Wireless отличаются не только простотой установки и работы, но и выдающимися техническими характеристиками и выгодной ценой. Они обеспечивает полный обзор наблюдаемой сцены благодаря разрешению 5 Мп, повороту в диапазоне 0° ~ 350° и наклону в диапазоне -5° ~ 80°. Их мощные интеллектуальные функции, такие как обнаружения людей, быстрый вызов в приложение одной кнопкой, патрулирование по предустановкам, интеллектуальное обнаружение людей и домашних животных и автоматическое слежение, повышают точность обнаружения и позволяют осуществлять непрерывное слежение за объектами. Кроме того, информация синхронно отсылается на ваш смартфон, чтобы вы были в курсе происходящего. Эти видеокамеры широко используются для наблюдения на малых и средних объектах, таких как небольшие магазины. |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да SD (до 256 Гб) |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 350 ° |
| Углы наклона (tilt) | от -5 до +80 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 123.8 мм |
| Вес | 206.5 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 88 ° |
| Угол обзора по вертикали | 41 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 74 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 2 потока |
| WDR | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Производитель айпи камеры: Dahua
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Dahua DH-IPC-H5BP-0360B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dahua в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Dahua DH-IPC-H5BP-0360B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Производитель: Zhejiang Dahua Technology Co. Ltd. No.1199 Bin'an Road Binjiang District Hangzhou.
Сервисный центр: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ПФ-115 С 10 л (серый)
LED TV-809M-300W-4000K-IP65
Venice DT1026025 (черный, сиденье микролифт)
CSL045 для iPhone 17 Pro Max Orange CSL045or
Edelweiss 39 Isla (черный антрацит)
GeForce RTX 5060 Ti 16G Inspire 2X OC
2311.51
руб.Экономия
110,07
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!