+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | мусоровоз |
| Категория/Тематика | спецтехника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Линейка | Полесье Престиж |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 22.2 см |
Производитель : Полесье
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Полесье Престиж автомобиль коммунальный 71743 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Полесье в Республике Беларусь.
Если хотите купить Полесье Престиж автомобиль коммунальный 71743 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5100-03 0002 (чугунные решетки)
1025.85
руб.Экономия
48,85
руб.5%
6300-02 0040 (чугунные решетки)
972.14
руб.Экономия
46,29
руб.5%
DTD154Z (без АКБ)
TW140DZ (без АКБ)
DDF458Z (без АКБ)
514.72
руб.Экономия
24,51
руб.5%
DTW285Z (без АКБ)
473.59
руб.Экономия
22,55
руб.5%
CM702 (черный/хром)
766.96
руб.Экономия
36,52
руб.5%
Премиум автомобиль дорожный 37244
Престиж автомобиль коммунальный 71743
Супергигант автомобиль-самосвал + лопата и грабли 5557
TBD0420867601
TBD050017001A
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!